Руководство:

1. Зазубрина Наталья Викторовна  - заведующий. Образование: Педагог - психолог. Переподготовка: менеджмент в образовании. Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности. Общий стаж работы: 11 лет 10 мес. Педагогический стаж: 4 года 6 месяцев. В должности: 7 лет телефон: 89243039503

Персональный состав педагогических работников:

2. Капустина Елена Викторовна - воспитатель, категория: первая квалификационная категория, образование: бакалавр. Квалификация по димпому: дошкольное воспитание. Общий стаж работы:21 год, Педагогический стаж: 21 год, В должности: 17 лет.

Курсовая подготовка:АНОДПО «Каменный город», «Реализация ФОП ДО в ДОО», 16 часов, 23.10.2023г.

3. Покатилова Елена Геннадьевна - воспитатель, категория: первая квалификационная категория, образование: высшее. Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Общий стаж: 33 года, Педагогический стаж: 21 год. в должности:21 год.

Курсовая подготовка:АНОДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной подготовки», «Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике», 72 часа, 23.10.2023г.

4. Шукакидзе Ольга Сергеевна - воспитатель, категория: соответствует занимаемой должности, образование: бакалавр. Квалификация по диплому: Бакалавр дошкольного воспитания. Общий стаж работы: 5 лет. Педагогический стаж: 2 года . В  должности: 2 года.

Курсовая подготовка: АНОДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной подготовки», «Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике», 72 часа, 23.10.2023г.

5. Гордеева Инна Ивановна - воспитатель, категория: первая квалификационная категория. Образование:  высшее. Квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Общий стаж работы:20 лет. Педагогический стаж: 4года. Стаж в должности: 4 года.

Курсовая подготовка: АНОДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной подготовки», «Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике», 72 часа, 10.10.2023г.

6. Соколова Елена Александровна - учитель - логопед, образование: высшее. Квалификация по диплому: учитель - логопед. Общий стаж работы: 16 лет. Педагогический стаж: 10 лет, В должности: 1 год 1 месяц.

Курсовая подготовка:АНОДПО «Каменный город», «Реализация ФОП ДО в ДОО», 16 часов, 10.10.2023г.

7. Муха Ольга Евгеньевна - воспитатель, образование: бакалавр , категория: первая квалификационная категория. Квалификация по диплому: бакалавр дошкольного воспитания.Общий стаж работы:38 лет. Педагогический стаж: 25 лет, В должности: 25 лет.

8. Анисимова Юлия Павлавна -музыкальный руководитель. Образование: высшее. Квалификация по диплому: воспитатель детского сада, Переподготовка: Музыкальный руководитель детского сада. категория: соответствует занимаемой должности. Общий стаж работы: 8 лет. Педагогический стаж: 8 лет. В должности 3 года.

9. Зубкова Екатерина Николаевна- педагог дополнительного образования. образование высшее: Квалификация по диплому: преподователь истории. Переподготовка: преподователь английского языка. Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности. Общий стаж работы: 3 года. Педагогический стаж: 4 года. В должности 11 месяцев.

10. Саларёва Алла Викторовна - педагог дополнительного образования. образование высшее: Квалификация по диплому: преподователь экономики. Переподготовка:педагог дополнительного образования. Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности. Общий стаж работы: 8 лет. Педагогический стаж: 4 года. В должности 11 месяцев.

11. Шустова Наталья Викторовна- воспитатель. образование высшее: Квалификация по диплому: воспитатель.  Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности. Общий стаж работы: 8 лет 2 мес. Педагогический стаж: 2 года 1 месяц. В должности 2 года 1 месяц