Руководство:

1. Саларёва Алла Викторовна - Исполняющий обязанности заведующего. Образование: преподаватель экономики. Переподготовка: педагог дополнительного образования в ДОУ. Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности. Общий стаж работы: 5 лет 9 мес. Педагогический стаж: 2 года. В должности: 1 месяца

Персональный состав педагогических работников:
2. Капустина Елена Викторовна - воспитатель, категория: первая квалификационная категория, образование: бакалавр. Квалификация по димпому: дошкольное воспитание. Общий стаж работы:21 год, Педагогический стаж: 21 год, В должности: 17 лет.
3. Покатилова Елена Геннадьевна - воспитатель, категория: первая квалификационная категория, образование: высшее. Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Общий стаж: 33 года, Педагогический стаж: 21 год. в должности:21 год.
4. Адарусова Татьяна Павловна - воспитатель, категория: соответствует занимаемой должности, образование: бакалавр. Квалификация по диплому: Бакалавр дошкольного воспитания. Общий стаж работы: 27 лет. Педагогический стаж: 2 года . В  должности: 2 года.
5. Гордеева Инна Ивановна - воспитатель, категория: первая квалификационная категория. Образование:  высшее. Квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Общий стаж работы:20 лет. Педагогический стаж: 4года. Стаж в должности: 4 года.
6. Сенотрусова Ольга Константиновна - учитель - логопед, образование: высшее. Квалификация по диплому: учитель - логопед. Общий стаж работы: 48 лет. Педагогический стаж: 40 лет, В должности: 19 лет.
7. Муха Ольга Евгеньевна - воспитатель, образование: бакалавр , категория: первая квалификационная категория. Квалификация по диплому: бакалавр дошкольного воспитания.Общий стаж работы:38 лет. Педагогический стаж: 25 лет, В должности: 25 лет.
8. Зоненко Людмила Николаевна -музыкальный руководитель. Образование: высшее. Квалификация по диплому: воспитатель детского сада, Переподготовка: Музыкальный руководитель детского сада. категория: соответствует занимаемой должности. Общий стаж работы: 7 лет. Педагогический стаж: 3 года. В должности 3 года.
9. Зубкова Екатерина Николаевна- педагог дополнительного образования. образование высшее: Квалификация по диплому: преподователь истории. Переподготовка: преподователь английского языка. Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности. Общий стаж работы: 3 года. Педагогический стаж: 4 года. В должности 11 месяцев.
10. Шустова Наталья Викторовна- воспитатель. образование высшее: Квалификация по диплому: воспитатель.  Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности. Общий стаж работы: 8 лет 2 мес. Педагогический стаж: 1 месяц. В должности 1 месяц.
11. Сальнева Кристина Андреевна- воспитатель. образование высшее: Квалификация по диплому: педагог-психолог.  Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности, переподготовка - воспитатель.  Общий стаж работы: 5 лет. Педагогический стаж: 5 лет. В должности 1 месяц.